События

18.03.2021

Пять причин посмотреть «Ганзель, Гретель и агентство магии» всей семьёй

В российских кинотеатрах с 18 марта

Ганзель, Гретель и Агентство магии

В четверг, 18 марта в российских прокат выходит новая анимационная приключенческая комедия «Газель и Гретель и Агентство магии» — знаменитая сказка братьев Гримм, которая ни раз не экранизировалась в анимационном формате за последние 50 лет!

«Детки в чаще» производства «Дисней» выходили аж в 1932 году, мультипликационный мюзикл «Ганзель и Гретель» – в 1954. Но качественной современной анимационной истории не было.

Ганзель, Гретель и агентство магии
— Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века – загадочное исчезновение Короля, – рассказывает представитель SonyPicturesProductionsandReleasingRussia Дамир Сафаров. — И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель – известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.

Ганзель, Гретель и агентство магии
Пять причин не пропустить «Ганзель, Гретель и Агентство магии» на большом экране:

  1. «Ганзель, Гретель и Агентство Магии» – первый в России трёхмерный анимационный фильм, освещение которого осуществлено в собственном студийном 3D-редакторе.
  2. Для раскадровки фильма потребовалось около 73000 кадров, нарисованных вручную.
  3. Компьютерная ферма для просчёта фильма состояла в общей сложности более чем из 3000 ядер процессоров. Если бы фильм считался на одном компьютере, это заняло около 80 лет.
  4. В финальных эпизодах на королевской площади общее количество персонажей в кадре более 1200.
  5. Сценаристы мультфильма несколько раз проходили настоящие квесты, чтобы очутиться «в шкуре» своих героев и лучше их понять.

Ганзель, Гретель и агентство магии

Режиссер картины Алексей Цицилин. Авторы сценария: Алексей Цицилин, Владимир Николаев, Алексей Замыслов, Анализа ЛаБианко и Джеффри Спенсер.

Продюсеры: Сергей Сельянов, Владимир Николаев, Саша Шапиро.

Возрастная категория  6+.
Трейлер к мультфильму: Ганзель, Гретель и Агентство магии

Ганзель, Гретель и агентство магииМатериалы предоставлены Дамиром Сафаровым

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности