События

01.03.2021

Лето наступит 4 марта

В прокат выходит романтическая комедия «Рашн Юг»

Рашн Юг в кинотеатрах страны. жизнь, события

Семён Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Метёлкин, Роман Мадянов, Александр Робак – и это только половина звёздного состава новой романтической комедии «Рашн Юг» от создателей «Горько!» и «ЛЁД». Старт картины в России намечен на 4 марта.

— По сюжету фильма студент по имени Артём влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает всё и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает, — рассказывает представитель Sony Pictures Productions and Releasing Russia Дамир Сафаров. — На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьёзных местных конкурента — красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война!

Рашн Юг в кинотеатрах страны. Жизнь, события

Антон Федотов, режиссер:

«Любовные треугольники – дело частое в кинематографе, а любовные квадраты не встречаются почти никогда. Как говорят, что в музыке всего семь нот, но вариаций огромное количество, так же и нам хотелось создать такой конструктор, который зритель как будто бы никогда не видел».

Рашн Юг в кинотеатрах страны. Жизнь, события

Семен Трескунов, исполнитель роли Артема:

«Рашн Юг» – это очень веселая история, но она обладает мощным драматическим потенциалом, ведь что может быть драматичнее, чем поехать за возлюбленной и понять, что у нее есть кто-то еще».

 Стася Милославская, исполнительница роли Ксюши:

«Когда рассказывала друзьям про съёмки, они меня спрашивали: «Вы романтическую комедию снимаете или нового Джеймса Бонда?» То я с яхты прыгаю, то тону, то на рикше катаюсь: каждый день какие-то приключения. Мне кажется, что у меня за всю мою кинобиографию не было настолько тяжёлого физически проекта. Хотя это романтическая, лёгкая, колоритная, южная комедия».

Рашн Юг в кинотеатрах страны. Жизнь, события

Создатели комедии «Рашн Юг» уверены, что зрители не только полюбят героев фильма, проживут с ними огромное количество эмоций и обязательно захотят поехать на юг.

Встречайте лето в кино с 4 марта.

Возрастной маркер — 12+.

Трейлер к фильму:  «РАШН ЮГ»

Материалы предоставлены Дамиром Сафаровым

 

 

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности