Лидеры

12.01.2022

Уроженец Вологодской области победил в номинации «Предприниматель» Премии «Земляк года»

 17 декабря 2021 года в рамках церемонии вручения III Премии «ЗЕМЛЯК ГОДА. БИЗНЕС» в номинации «Предприниматель» был награжден Николай Краюшкин. Николай родом из Череповца, а в настоящее время развивает бизнес, связанный с VR и AR в Москве, и активно участвует в деятельности Вологодского землячества.

Премия «Земляк года» вручалась в Московской Торгово-Промышленной палате (МТПП) в третий раз. При этом начиная с этого года произошло более четкое разделение двух премий, учрежденных Советом деловым клубов землячеств (СДКЗ). Летом (4 июня 2021г.) были подведены итоги  премии «Земляк года. Общество», а бизнес-премия традиционно вручается в день рождения основателя СДКЗ Олега Московского 17 декабря.

Победа Николая Краюшкина обусловлена соединением предпринимательской и общественной деятельности. Как отмечает член оргкомитета Премии, председатель Комитета МТПП по вопросам разрешения долговых споров Дмитрий Жданухин, присуждение победы молодому предпринимателю демонстрирует стремление к поддержке новых лиц в бизнесе и общественной деятельности, связанной с землячествами в Москве. Характерно, что лауреат занимается таким новым направлением деятельности как виртуальная и дополненная реальность. Это тоже позволило ему выделиться среди других номинантов.

Александр Федоров

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности