Бизнес

27.01.2021

«Цели наши благие»

«НАШи люди» едут в города России

«НАШи люди» едут в города России
НАШи люди

25 января из Уфы стартовал автопробег «НАШи люди». Александр Стовбчатый, председатель АНО «Актау» и руководитель проекта «НАШи люди», рассказал «Своей Позиции»  о сути автопробега и практически ведёт свой репортаж из городов, где уже успел побывать.

— Цели наши благие, — отметил он нашему журналу. Это: подписание соглашений о партнёрстве между региональными отделениями партии РОСТА, выстраивание межведомственного взаимодействия внутрипартийных региональных комитетов партии РОСТА, проведение круглых столов с участием представителей министерств и ведомств регионов. Безусловно, проведём обмен опытом с различными (государственными и частными) организациями по социальному обслуживанию граждан. Обязательно заедем в гости к друзьям и коллегам, занимающимся социальной реабилитацией лиц употребляющих наркотические вещества в не медицинских целях.

Маршрут весьма продуман: Самара, Саратов, Краснодар, Грозный, Махачкала, Дербент, Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Общественная приёмная «НАШи люди» г.Москва.

Итак, Самара.
— Это – истинно русский город, ярких воспоминаний, всегда меня манит. Родина моей мамы. Здесь ментально другие люди, — передаёт Александр. — Здорово, что я могу посетить этот красивый уголок России. Спасибо НАШим друзьям за предоставленную возможность увидеться, пообщаться и переговорить о насущных человеческих проблемах. Поделиться друг с другом накопленным опытом. Хочу поблагодарить от себя и НАШей команды руководителей и весь терапевтический состав РЦ «12-й Шаг» (РЦ – реабилитационный центрред.).

Друзья, чувствую себя окунувшимся в беззаботное прошлое, так навеяло тем азартом и решительностью, когда мы 12 лет назад начинали свою деятельность в сфере социальной реабилитации. Спасибо судьбе за предоставленные яркие и добрые чувства!

Следующая точка – Саратов.
— Мы у НАШих друзей РЦ «Действие». Вы знаете, я не удивлён! Та лёгкость, тот подход к решению профессиональных задач, те алгоритмы развития этой организации — всё это настолько благоприятно и качественно, что можно с уверенностью констатировать, что у ребят всё получается! – отметил Александр. — Очень символично, что ровно два года назад мы были здесь впервые с обзором и, уверен, что нас ментально что-то объединяет, раз уж так получилось, что, вот, спустя время, мы, вновь, оказались в Саратове в РЦ «Действие». Мы хотим поблагодарить ребят. Пожелать успехов в развитии. Хорошие планы, хорошие идеи! Только вперёд!

А мы едем дальше!

«НАШи люди» в саратовском реабилитационном центре «Действие»
НАШи люди в саратовском реабилитационном центре «Действие»

Напомним, что инициаторами и организаторами автопробега стали: АНО «Актау», Общественная Инициативная Группа «НАШи люди», Партия РОСТА, БРО Партии Роста, компания «Наградной фонд», агентство интеллектуальных решений «Интеграция» (г.Москва). Партнёрскую функцию возложило на себя БРО ООО МСП «Опора России»

Участники автопробега: Александр Стовбчатый, председатель АНО «Актау и руководитель проекта «НАШи люди» и Жанна Вирфель, заместитель председателя комитета по развитию социальной направленности предпринимательской деятельности регионального отделения всероссийской партии бизнесменов и предпринимателей «Партия РОСТА»

 Материалы предоставлены Александром Стовбчатым

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности